Какими бы убедительными не казались гламурные фото- и видеосессии знаменитостей, я вряд ли поверю, что дома Lady Gaga расхаживает в фантастически сумасшедших ботильонах от Alexander McQueen, или Виктория Бэкхем натягивает свои невероятные сапоги-чулки от Antonio Berardi чтобы посидеть с детьми в саду.

Конечно же нет, ведь звёзды тоже люди! И иногда, расслабившись дома или на отдыхе, они достают из своих закромов пару старых любимых… сандалий!

Но бывает и такое, что знаменитости не скрывают своей страсти к удобной и практичной обуви, и всячески демонстрируют это.

Сегодня я хочу рассказать Вам какие сандалии выбирают звезды.

Рианна, во время своего визита в Израиль, была замечена в светло-бежевых сандалиях-гладиаторах от всемирно известного бренда Miu Miu. В подобных гладиаторах OTBT Whittier (http://www.mymoodybooty.com/otbt-whitti … cotch.html) Вы будете выглядеть так же стильно, как Рианна.

Кстати, о Рианне…Уж кто-кто, а она явно разбирается в модных тенденциях. “Чёрная Мадонна”, как она себя называет, не раз была замечена на светских вечеринках и просто на улице в роскошных сандалиях Chanel Diamanté Jelly. Кети Пери от неё не отстает и тоже во всю щеголяет в летних шузах от Chanel.

Согласно опросу, проводимому магазином модной обуви MyMoodyBooty, среди девушек на тему какие сандалии модны этим летом, особую любовь среди модниц в 2010 году завоевали сандалии-вьетнамки с закрытой пяткой и высоким голенищем. В таких сандалиях марки Dolce Vita в аэропорту была замечена та же Рианна. Сандалии Dolce Vita Irene (http://www.mymoodybooty.com/dolce-vita- … -gold.html) позволят Вам почувствовать
себя настоящей поп-принцессой.

Всегда улыбчивая Риз Уизерспун отправилась на легкий шопинг со своим сыном в сияющих золотых сандалиях-гладиаторах от Alexander McQueen. Если Вам по душе легкий шик стиля Риз Уизерспун, то Dolce Vita Amos (http://www.mymoodybooty.com/dolce-vita- … -gold.html),- подойдут Вам как нельзя лучше.

Милашка Дженнифер Лав Хьюит для похода по магазинам выбрала удобные и весёлые сандалии Gerard Darel, декорированные ковбойской бахромой.

Хотите выглядеть как Дженнифер? Без проблем. Сандалии OTBT Fallbrook (http://www.mymoodybooty.com/fallbrook-in-sandstone.html) как нельзя лучше воссоздадут её образ.

Джессике Альбе, кстати, тоже приглянулись эти забавные сандалии. Она обула их для прогулки со своей дочуркой. Если ваша жизнь столь же динамична, как у Джессики, предлагаем Вам обратить внимание на практичные OTBT Beaufort (http://www.mymoodybooty.com/beaufort-in-mint.html).

На свидание Хилари Дафф одела изумительно изящную пару сандалий французской марки K. Jacques. И похоже, что её бой-френд без ума от них! Или, всё-таки, от Хилари? Wink

Кстати, это не единственная пара сандалий K. Jacques в ее гардеробе. Только взгляните на эти легкие как перышко сандалии. Уж как тут не согласиться, что все простое – гениально.

Вы тоже любите элегантный минимализм? Тогда вам не обойтись без пары Dolce Vita Able (http://www.mymoodybooty.com/dolce-vita- … snake.html).

Вот такие они, знаменитости, шикарные и блистательные на экране и обложках модных журналов, и непринужденно-свободные в повседневной жизни.

И я почему-то уверена, что обычная соседская девчонка, сидящая на лавочке с друзьями и весело болтающая ногами в прикольных модных сандалиях, сможет стать звездой. Хотя бы в своем дворе!

http://www.mymoodybooty.com/skin/frontend/mymoodybooty_russian/russiantheme/images/Rihanna.jpg

http://www.mymoodybooty.com/skin/frontend/mymoodybooty_russian/russiantheme/images/ReeseWitherspoon.jpg

http://www.mymoodybooty.com/skin/frontend/mymoodybooty_russian/russiantheme/images/JenniferLoveHewitt.jpg

http://www.mymoodybooty.com/skin/frontend/mymoodybooty_russian/russiantheme/images/JessicaAlba.jpg

http://www.mymoodybooty.com/skin/frontend/mymoodybooty_russian/russiantheme/images/HilaryDuff.jpg